воскресенье, 16 октября 2011 г.

Когда уволят Рустема Хамитова?


Позиции президента Башкирии Рустема Хамитова резко пошатнулись. Слишком уж непопулярен он в нашей поднебесной. Вероятно именно поэтому во всей Башкирии нашлось только 15 человек решивших открыто поддержать кремлевского наймита. Итак 15 октября 15 жителей Стерлитамака вышли на площадку перед Гостиным двором, дабы выразить поддержку перзиденту всея Башкирии Рустем Закиевичу. Руководил сей процессией лидер Стерлитамкского «Яблока» Дамир Гарифуллин.
Наш корреспондент  поинтересовался у ряда участников сего мероприятия, что же привело их пикетировать Гостиный двор? Однако слов поддержки перзидента он не услышал. «Дамир попросил», - откровенно отвечали участники. Дело в том, что Дамир выдвинул свою кандидатуру в качестве депутата Госдумы РФ и идет по спискам партии «Яблоко», а Хамитов же также, вероятно боясь потерять сладкое кресло возглавил список партии «жуликов и воров» не безызвестной «Единой России». Вот и решил Гарифуллин глубоко поцеловать заднее место Хамитову, чтоб получить заветное креслецо в Эрэфейском парламенте. На что рассчитывает Гарифуллин непонятно, ведь Яблоко давно уже не парламентская партия, а уфимские яблочники, занимаютсябольше не борьбой за власть, а реальной поддержкой социальных инициатив и укреплением структур местного самоуправления.  "Ну как оно, местечко, Дамир, сладкое?", - хотел спросить наш корреспондент, но не стал подходить к псевдоопозиционеру, руки пачкать не захотел.
ИА "Ревинформ"

3 комментария

  1. суки вербованные они вот такая оценка для них подходит от рабочего человека

    ОтветитьУдалить
  2. Сноубордист пришел во власть вкусно есть, сладко пить и шикарно жить. А так как ему мишают общественные активисты, то он становится на проторенную дорожку и с удоволсьтвием несет эстафетную палочку, перенятую от Рахимова. А это беззаконие, произвол, не желание решать насущные проблемы людей, игнорирование их обращений и тому подобное.

    ОтветитьУдалить
  3. людей которые рисковали жизнью 26.05.2011.года забыли они выводили людей из урмана .ЭТИХ ЛЮДЕЙ ЗАБЫЛИ. А КОМУТА МЕДАЛИ ОРДЕНА А ИМ ШИШ С МАСЛОМ

    ОтветитьУдалить